“ИНТЕРПАЙП” ЗАПУСТИЛ ПРОИЗВОДСТВО ТРУБ БОЛЬШОГО ДИАМЕТРА

Трубно-колесная компания “Интерпайп” начала производство нового продукта — бесшовных труб большого диаметра по стандартам ГОСТ и EN с увеличенным диаметром для поставок европейским потребителям, говорится в сообщении компании, пишет Интерфакс-Украина.

По данным “Интерпайпа”, Нижнеднепровский трубопрокатный завод уже выпустил экспериментальную партию таких труб для потребителей из Белоруссии, Польши и Германии. “Бесшовные трубы большого диаметра востребованы во всем мире. Именно поэтому их производство является для “Интерпайпа” перспективным направлением”,— отметил региональный директор по продажам “Интерпайпа” в Европе Иван Мазанка.

“Интерпайп” входит в топ-10 крупнейших в мире производителей труб и является третьим по величине производителем железнодорожных колес. В 2012 году компания произвела 1,1 млн т продукции. “Интерпайп” объединяет Нижнеднепровский трубопрокатный и Новомосковский трубный заводы, а также завод “Нико-Тьюб”, “Днепропетровский втормет” и электросталеплавильный комплекс “Днепросталь”.

Бенефециаром Interpipe Ltd является предприниматель Виктор Пинчук и члены его семьи.

Добавить комментарий